Skip to:

Consultations - Русский

Факультет Государства и Права им. Хэтфильд Портлендского Государственного Университета создал сайт «За кухонным столом в Орегоне»/Oregon’s Kitchen Table в 2010г. в сотрудничестве с разными некоммерческими общественными организациями и лидерами общины, которые стараются помочь орегонцам выразить своё мнение.

Организация «За кухонным столом в Орегоне» – это некоммерческая организация, которая предоставляет орегонцам возможность предоставить своё мнение в реальном времени законодателям на местном, региональном уровне или на уровне штата. Сотрудники близко работают с лидерами общины над созданием анкет с глубокими вопросами, которые отражают сложные компромиссы и трудности, с которыми сталкиваются законодатели. С помощью сайта «За кухонным столом в Орегоне» публика имеет возможность делиться своим мнением и помогать формировать общественные положения, а законодатели получают отличные советы, которые им нужны для эффективного правления штатом.

Регистрация

Войти

Как работает сайт «За кухонным столом в Орегоне»:

  • Мы обрабатываем результаты анкет и используем эту демографическую информацию, предоставленную каждым респондентом, чтобы показать насколько хорошо ответы на вопросы анкеты отражают разнообразие опрошенного населения.
  • Никакая личная информация (как например, имена/фамилии, адреса email, телефонные номера или адреса) не связана с ответами на вопросы анкеты и никому не передаётся.
  • Мы работаем с компанией DHM Research, объективной портлендской фирмой, исследующей общественное мнение, чтобы провести наши консультации и анализ данных.
  • Информация, полученная в результате консультаций с организацией «За кухонным столом в Орегоне», публикуется на данном вэбсайте в разделе «Результаты».